Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Georgi, Steve
Werkstatt, Berufsausbildung, Ersatzteillager, Verkauf, Dienstleistung
Tel.: 0 37 21 – 39 84 17      Handy: 01 52 / 22 70 01 51
georgi@landtechnik-hormersdorf.de

Verkauf

Hengst, Andre
Tel.: 0 37 21 – 39 84 14  
Handy: 01 72 / 88 43 96 3
hengst@landtechnik-hormersdorf.de

Starke, Thomas
Handy: 01 73 / 58 47 75 0
starke@landtechnik-hormersdorf.de

Neubert, Chris
Tel.: 0 37 21 – 39 84 15  
Handy: 01 62 / 42 57 77 8
neubert@landtechnik-hormersdorf.de

Sekretariat

Schneider, Sarah
Sekretariat Werkstatt
Tel.: 0 37 21 – 39 84 21   
schneider@landtechnik-hormersdorf.de

Nebel, Mandy
Sekretariat Handel
Tel.: 0 37 21 – 39 84 22   
lkhhmd@landtechnik-hormersdorf.de

Dienstleistungen/ Vermietung

Blobel, Konrad
Dienstleistungen/ Vermietung
Tel.: 0 37 21 – 39 84 25

Handy 01 62/  2 18 65 65

 

Werkstattmeister

Viertel, Stefan
Tel.: 0 37 21 – 39 84 28   
Handy: 01 62 / 42 55 45 7
s.viertel@landtechnik-hormersdorf.de

 

Blei, Michael
Tel.: 03721 – 39 84 37
Handy: 01 72 / 66 14 28 0
blei@landtechnik-hormersdorf.de

 

Ersatzteillager

Conrad, Johannes
Tel.: 0 37 21 – 39 84 27

 

Bonitz, Annice
Tel.: 0 37 21 – 39 84 41

 

Nestler, Daniel
Tel.: 0 37 21 – 39 84 20
nestler@landtechnik-hormersdorf.de

 

Grund, Johannes

(Ansprechpartner für Kärchergeräte und -Reparaturen)
Tel.: 0 37 21 – 39 84 29
grund@landtechnik-hormersdorf.de

 

Kretzschmar, Silvana
Tel.: 0 37 21 – 39 84 16
kretzschmar@landtechnik-hormersdorf.de

 

Lager
Tel.: 0 37 21 – 39 84 41