- LKH - Hormersdorf

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Wir über uns


Geschäftsführer

Georgi, Steve
Tel.: 0 37 21 - 39 84 17
Handy: 01 52 / 22 70 01 51
georgi@landtechnik-hormersdorf.de
(Werkstatt, Berufsausbildung, Ersatzteillager, Dienstleistungen)

Verkauf

Hengst, Andre
Tel.: 0 37 21 - 39 84 14
Handy: 01 72 / 88 43 96 3
hengst@landtechnik-hormersdorf.de

Starke, Thomas

Handy: 01 73 / 58 47 75 0
starke@landtechnik-hormersdorf.de

Decker, Lukas
Tel.: 0 37 21 - 39 84 15
Handy: 01 57 / 83 35 92 52
decker@landtechnik-hormersdorf.de

Frommhold, Robert
Tel.: 0 37 21 - 39 84 11
Handy: 01 62 / 21 86 46 7
frommhold@landtechnik-hormersdorf.de

Vermietung/ Dienstleistung

Strauch, Günther
0 37 21 / 39 84 25
01 62 - 2 18 65 65

Sekretariat - Handel


Nebel, Mandy
Tel.: 0 37 21 - 39 84 22
lkhhmd@landtechnik-hormersdorf.de

Sekretariat - Werkstatt


Pfüller, Simone
Tel.:0 37 21 - 39 84 21

Werkstattmeister

Günther, Bernd
Handy: 0172 / 88 57 03 7

Viertel, Stefan
Tel.: 0 37 21 - 39 84 28
Handy: 01 62 / 42 55 45 7
s.viertel@landtechnik-hormersdorf.de

Ersatzteillager

Conrad, Johannes
Tel.: 0 37 21 - 39 84 27
conrad@landtechnik-hormersdorf.de

Drummer, Christoph
Tel.: 0 37 21 - 39 84 20
drummer@landtechnik-hormersdorf.de

Grund, Johannes
Tel.: 0 37 21 - 39 84 29
grund@landtechnik-hormersdorf.de

Hock Marcel
Tel.: 0 37 21 - 39 84 16
hock@landtechnik-hormersdorf.de

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü